PENDENTIF et BROCHE en métal doré à décor... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
PENDENTIF et BROCHE en métal doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Style Renaissance, fin XIXe siècle. Joint : Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en métal doré en forme d'étrier. (Dans un écrin). XXe siècle.