PAIRE DE TASSES à anse et sous-tasses en... - Lot 253 - Brissonneau

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE TASSES à anse et sous-tasses en argent à décor rocaille. Poinçon Minerve. Pds : 298 g Joint : DEUX COQUETIERS en argent (Pds : 58 g) et un petit POÊLON en argent manche en bois noirci (Pds brut : 81 g).