PAIRE D'AIGUIÈRES en verre ciselé, monture... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 170EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES en verre ciselé, monture en métal argenté à décor de médaillon enrubanné et guirlandes de laurier, anses à joncs enrubannés, base à guirlandes de fleurs. Début du XXe siècle. H. 30 cm