POT À LAIT et SUCRIER couvert en argent de... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
POT À LAIT et SUCRIER couvert en argent de forme balustre à côtes torses et rocaille, manche en bois tourné, attaches et anses à décor de rinceaux feuillagés. L. LAPAR Orfèvre. Poinçon Minerve. H. 12 et 15 cm Poids brut : 483 g