MÉNAGÈRE en argent à décor de coquille et... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
MÉNAGÈRE en argent à décor de coquille et rinceaux feuillagés, comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets et douze petites cuillères (dans quatre écrins). Orfèvre : Henri SOUFFLOT, puis CARON. Poinçon Minerve. Poids : 3495g