DIX-HUIT COUTEAUX à fruits lames en vermeil,... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
DIX-HUIT COUTEAUX à fruits lames en vermeil, manches en argent fourré, spatule à cartouche sur fond guilloché. (Usures). Orfèvre Philippe BERTHIER. Poinçon Minerve. Poids brut : 778 g