SEIZE PETITES CUILLERS en vermeil, la spatule... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
SEIZE PETITES CUILLERS en vermeil, la spatule violonée à décor de branchages fleuris. Orfèvre : Jules BOIVIN. Poinçon Minerve. Poids : 330 g (Dans un écrin).