DOUZE GRANDS COUVERTS en argent, modèle uniplat. Poinçon... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
DOUZE GRANDS COUVERTS en argent, modèle uniplat. Poinçon Minerve. Orfèvre : Louis-Victor LENAIN. Pds : 1 943 g