DOUZE COUTEAUX à fruits, lames et viroles... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
DOUZE COUTEAUX à fruits, lames et viroles en vermeil à décor de palmettes, manches en nacre. Poinçon Minerve.