CINQ COUTEAUX à fruits lames argent et SIX... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CINQ COUTEAUX à fruits lames argent et SIX COUTEAUX à entremets lames acier, la spatule en argent fourré, à décor de médaillon avec noeud de ruban. Orfèvre : Victor BOIVIN, 5 rue de Montmorency à Paris. Poinçon Minerve. Poids brut total : 385 g