MÉDAILLON ovale en deux parties en bois sculpté... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
MÉDAILLON ovale en deux parties en bois sculpté avec traces de dorure et de polychromie, à décor sculpté de six têtes d'ange ailés dans des nuées. (Accidents et usures). XVIIIe siècle. 64 x 54 cm