VICTOIRE AILÉE formant caryatide en bronze... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
VICTOIRE AILÉE formant caryatide en bronze à patine brune, portant une coupe sur la tête, posant sur un socle rapporté carré à pieds griffes en métal. XIXe siècle. H. 100 cm