CADRE À PHOTOS diptyque en métal orné de... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
CADRE À PHOTOS diptyque en métal orné de miroirs à décor de palmettes. Début XXe siècle. H. 21 L. 33 cm Joint : DEUX CADRES À PHOTOS, l'un en métal à décor de joncs enrubannés, l'autre en argent anglais.