COMMODE en noyer, ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
COMMODE en noyer, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor lobé, plateau bois, ornée de bronzes vernis à décor rocaille. Ile de France, XVIIIe siècle. (Petits accidents). H. 89 L. 102 P. 57 cm