TABOURET de chantre en chêne posant sur trois... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
TABOURET de chantre en chêne posant sur trois colonnettes, avec marche, assise semi-circulaire. XVIIIe siècle. (Accidents). H. 80 L. 43 P. 42 cm