CONSOLE en bois laqué vert et doré, à décor... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
CONSOLE en bois laqué vert et doré, à décor ajouré de coquilles et rinceaux feuillagés, posant sur deux pieds en console réunis par une entretoise à décor rocaille, dessus de marbre rosso. (Petits accidents). Travail peut-être italien, d'époque Louis XV. H. 87 L. 81 P. 50 cm