MINIATURE ovale sur porcelaine représentant... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
MINIATURE ovale sur porcelaine représentant le portrait d'un jeune garçon. Cadre velours rouge avec cerclage en laiton à décor de noeud de ruban. XIXe siècle. 8,5 x 7 cm