SCEAUX Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 308 - Brissonneau

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
SCEAUX Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une pivoine et trois tiges fleuries sur l'aile. (Un éclat). Marquée : fleur de lys en bleu. XVIIIe siècle. D. 24 cm