SAINT AMAND LES EAUX et MOUSTIERS

Lot 312
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Assiette à décor en camaïeu bleu de terrasse fleurie et une assiette à bord contourné dite aux drapeaux. XVIIIe siècle. D. 22 et 25 cm