SAINT CLOUD

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
SAINT CLOUD
Couteau à manche en porcelaine tendre à décor polychrome de Chinois et pagodes. La lame en acier, la virole en argent. XVIIIe siècle, vers 1740. L. 26 cm