SÈVRES

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
SÈVRES
Lot composé d'un grand vase oblong, un petit vase, une boite couverte, une tasse litron, une petite assiette et deux soucoupes à décor en or sur fond bleu. Fin du XIXe et XXe siècle. H. des vases : 38 et 19 cm