ALLEMAGNE Deux groupes en porcelaine dans... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ALLEMAGNE Deux groupes en porcelaine dans le style de Frankenthal représentant une figure de Neptune et une figure d'Amphitrite sur des bases rocaille, à décor polychrome et or. (Restaurations). Marques apocryphes de Meissen. Fin du XIXe siècle. H. 33 cm