DELFT

Lot 320
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
DELFT
Garniture de cinq vases en faïence composée de trois vases balustres couverts et deux vases cornet à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. H. 40 et 28 cm