Grand MIROIR à parclose surmonté d'un fronton... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Grand MIROIR à parclose surmonté d'un fronton cintré en bois noirci orné de plaques en laiton repoussé à décor de rinceaux fleuris, coquilles et volutes. Flandres, XVII-XVIIIe siècle. H. 155 L. 100 cm