BAROMÈTRE ovale en bois doré sculpté de guirlandes... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
BAROMÈTRE ovale en bois doré sculpté de guirlandes de laurier, trophées agricoles avec épis de blé et fleurs. (Accidents). Vers 1800. H. 86 L. 53 cm