CHINE

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs. (Un éclat restauré). XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). D. 23,5 cm