VASE balustre en porcelaine, à décor en bleu... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
VASE balustre en porcelaine, à décor en bleu sous couverte de papillons survolant des pivoines sur fond céladon, le col rehaussé de deux lions formant anses. Chine, XIXe siècle. H. 22,7 cm