JAPON KUTANI

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
JAPON KUTANI
Paire de porte-pinceaux tripodes en porcelaine en forme de bambous à décor en noir, rouge et or. Fin du XIXe siècle. H. 13 cm