Deux Importantes VASQUES À POISSON en porcelaine... - Lot 362 - Brissonneau

Lot 362
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 280EUR
Deux Importantes VASQUES À POISSON en porcelaine bleu blanc, à décor de poissons et d'oiseaux parmi des lotus. Marques apocryphes Qianlong. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. H. 40,5 et 41,3 cm