PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier violoné... - Lot 366 - Brissonneau

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier violoné en bois redoré sculpté de fleurettes, accotoirs galbés, pieds cambrés. (Restaurations, regarnis). Epoque Louis XV. H. 89 L. 62 P. 50 cm