Grand MIROIR TRUMEAU en bois laqué crème... - Lot 367 - Brissonneau

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Grand MIROIR TRUMEAU en bois laqué crème et doré à décor de coquilles et rinceaux, orné d'une toile dans le style de Boucher « Scène galante champêtre ». (Petits accidents). Style Louis XV. H. 167 L. 130 cm