COMMODE en placage de bois fruitier, ouvrant... - Lot 368 - Brissonneau

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
COMMODE en placage de bois fruitier, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis cannelés posant sur des pieds fuselés, plateau bois. (Petits accidents, manque une entrée de serrure). Fin du XVIIIe siècle. H. 85 L.128 P. 58 cm