Petit BUREAU de pente en placage de bois... - Lot 369 - Brissonneau

Lot 369
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
Petit BUREAU de pente en placage de bois fruitier et satiné, ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture, posant sur des pieds gaine. (Petits accidents). Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. 80 L. 75 P. 40 cm