NON VENU - PAIRE DE CHENETS en bronze à décor... - Lot 371 - Brissonneau

Lot 371
Estimation :
80 - 100 EUR
NON VENU - PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de torches flammées et rinceaux feuillagés. Style Louis XVI, XXe siècle.