CARTEL en marqueterie Boulle en laiton et... - Lot 372 - Brissonneau

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
CARTEL en marqueterie Boulle en laiton et écaille, orné de bronzes dorés à décor d'amours et rinceaux feuillagés. Le mouvement signé de ROQUELON à Paris. (Petits accidents, accident au balancier, restaurations). Epoque Louis XV. H. 77 cm