COMMODE tombeau bombée en placage de satiné... - Lot 373 - Brissonneau

Lot 373
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
COMMODE tombeau bombée en placage de satiné et bois de rose, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre brèche. Ornementation de bronzes vernis à décor rocaille et têtes d'enfant. (Petits accidents). Epoque Louis XV. H. 90 L. 130 P. 64 cm