TABLE À JEU à plateau portefeuille en placage... - Lot 374 - Brissonneau

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
TABLE À JEU à plateau portefeuille en placage de bois fruitier, le dessus marqueté d'un échiquier, posant sur des pieds cambrés. (Accidents au placage). Style Louis XV. H. 72 L. 72 P. 37 cm