GRAND MIROIR vénitien ovale à décor de palmettes... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
GRAND MIROIR vénitien ovale à décor de palmettes et rinceaux feuillagés. Début du XXe siècle. (Petits accidents). H. 158 L. 92 cm