TABLE À JEU en placage de bois fruitier,... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
TABLE À JEU en placage de bois fruitier, plateau amovible marqueté d'un échiquier et gainé d'un feutre vert, posant sur des pieds fuselés. Début du XIXe siècle. H. 74 L. 72 P. 52 cm