FAUTEUIL canné en hêtre sculpté de coquilles... - Lot 380 - Brissonneau

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
FAUTEUIL canné en hêtre sculpté de coquilles et rinceaux, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. (Petits accidents). Epoque Régence. H. 95 L. 62 P. 51 cm