Petit BUREAU en bois de placage, ouvrant... - Lot 382 - Brissonneau

Lot 382
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
Petit BUREAU en bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des pieds cambrés, plateau gainé de cuir rouge, chutes et sabots en bronze. (Petits accidents, cuir usé). Style Louis XV. H. 67 L. 78 P. 39 cm