Deux PORTE-PERRUQUES boules sur piédouche... - Lot 383 - Brissonneau

Lot 383
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
Deux PORTE-PERRUQUES boules sur piédouche en verre à décor de mille-fleurs et torsades polychromes. Début XXe siècle. H. 13 D. 9 cm