PAIRE DE PORTE ANANAS en opaline rose à décor... - Lot 384 - Brissonneau

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
PAIRE DE PORTE ANANAS en opaline rose à décor de palmettes dorées et pendeloques. Milieu du XIXe siècle. H. 25 cm