Petite PENDULE portique en marbre blanc et... - Lot 387 - Brissonneau

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Petite PENDULE portique en marbre blanc et bronze doré, le fronton orné d'une étoile et de deux vases, le cadran émaillé blanc à chiffres romains orné d'un drapé à passementerie. Fin du XVIIIe siècle. H. 38 cm