Petit ENCRIER ovale en bronze à trois godets... - Lot 389 - Brissonneau

Lot 389
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Petit ENCRIER ovale en bronze à trois godets en verre, le couvercle surmonté d'un hippocampe et frise ajourée d'arcatures néo-gothiques, sur socle en bois de placage ouvrant à un tiroir. (Petits accidents). Début XIXe siècle. H : 19 cm