PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût en forme... - Lot 391 - Brissonneau

Lot 391
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 3 800EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût en forme d'athénienne à têtes de bélier et sabots, à décor de feuilles d'acanthe, branchages fleuris et perles. Style Louis XVI, XIXe siècle.