Petite TABLE VITRINE de forme rognon en bois... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Petite TABLE VITRINE de forme rognon en bois de placage, le plateau amovible vitré, posant sur des pieds gaine réunis par une tablette munis de roulettes. (Petits accidents). Style Louis XV, XIXe siècle. H. 73 L. 62 P. 34 cm