Petite TABLE DE SALON en forme de coeur en... - Lot 393 - Brissonneau

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Petite TABLE DE SALON en forme de coeur en bois de placage, ouvrant à un abattant, posant sur trois pieds cambrés à sabots en bronze avec roulettes. (Petits accidents et manques au placage). Style Louis XV, XIXe siècle. H. 75 L. 44 P. 35 cm