BAROMÈTRE de forme losangique en verre églomisé... - Lot 394 - Brissonneau

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
BAROMÈTRE de forme losangique en verre églomisé à décor de rosaces à palmettes et rinceaux, filets de bois noirci, signé de « COLOMBI, opticien de la Marine à Saint Malo ». (Petits accidents). Epoque Restauration. H. 99 L. 63 cm