Grand MIROIR à parclose en bois doré à décor... - Lot 398 - Brissonneau

Lot 398
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 750EUR
Grand MIROIR à parclose en bois doré à décor de cartouche et rinceaux feuillagés. (Miroirs changés, petits accidents et manques). Epoque Louis XV. H. 140 L. 100 cm